Что будет если смешать 2 сильных наркотика

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствует селезенка (Была операция, 10 лет назад, по удалению селезенки) И тот же самый вопрос, только селезенка есть, но проблемы с сердцем
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что будет если 2 дня употреблял мефедрон. В первый день употребил 0.5 грамма. Во второй день 1.5 грамма, потом один день ничего не употреблял, а вот на следующий день употребил примерно 0.3 мефедрона, и примерно 0.15 Альфа PvP. Какие будут последствия сразу же после употребления. Я имею ввиду, передоз можно получить и если можно, то на сколько вероятно его получить? И какие будут последствия после того, как отпустит?
Рост: 185см
Вес: 71-73 кг
Пол: Мужской
Лет: 18
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-05-15 16:19
Здравствуйте, Кирилл.
Да, вполне возможно. Зависит от мн факторов: состояние организма, особенности биохимии, стаж употребления (чем короче, тем больше вероятность), характера питания и т. д. Предугадать на 100% это невозможно.