Последствия употребления аптечных наркотиков

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на протяжении полугода, почти ежедневно употребляла различные аптечные препараты (триган-д, фенибут, атаракс, корвалол, сама вытаскивала фенобарбитал из корвалола), около месяца в завязке. Чувства и эмоции практически исчезли, не чувствую ничего кроме раздражения. Больше не чувствую ничего. Очень сильная дереализация, которая не проходит. Всё вокруг кажется странным, картинкой, люди ненастоящими, и я самой себе кажусь ненастоящей. Чувство, будто я отупела. Время от времени появляются странные помехи, похожие на лёгкие галлюцинации. В дверях стало часто что-то мерещиться, пугаюсь не на шутку. Недавно ударилась в теории о биороботах, сотах и так далее, от чего тоже ловлю дереализацию. Что с этим делать, когда это пройдёт, пройдёт ли вообще и как ускорить процесс? К слову, сильные боли в почках, внизу живота и в левой лопатке. Ходила на УЗИ ЖКТ и придатков, всё хорошо. Но всё равно всё болит и не проходит. Также очень сильно регулярно трясется правая рука, бывает даже по часу. Что всё это значит?
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-05-26 09:32
Здравствуйте!

Ваш вопрос не для заочной консультации.

Прежде, чем обсуждать пути решения проблемы - необходимо тщательно разобраться в ней, оценить состояние Вашей психики.

Заочно этого не сделать - необходимо показаться врачу-психиатру.