Постоянные боли после ушиба плеча

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, моя мама 87 лет, сильно упала полгода назад. Ушиб плеча. Перелома снимки не показали. Но боль не проходит в течении полугода, подвижность руки ограничена. Особенно болит по ночам. Назначали ей только мази и обезболивающие таблетки, говорят -пройдет. Но у нее уже сил нет терпеть постоянную боль. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать. С уважением. Галина.
Теги: болит плечо после ушиба, прошло пол года с ушиба а рука болит, после ушиба болит плечо
Добавлен: 12 октября 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-12 21:41
Нужно дообследоваться - рентген-контроль, мрт
у причины боли должно быть название
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-14 16:49
В подобных случаях для определения тактики лечения требуется, как минимум, очный осмотр руки с наличием оригиналов свежих рентгенограмм проблемной зоны.
валя 2016-02-07 19:33
2 февраля муж упал на скользком тротуаре и вывихнул ключицу с разрывом связок. В больнице выписали мазь и таблетки обезболивающие и послали на работу. Муж работает водителем автобуса. Чем можно ему помочь? И правильно ли ответили в больнице? М. ол само пройдет
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-08 18:26
Как можно оценивать сложившуюся ситуацию? Да очень просто - никак. Не предоставлены ни рентгенография ключицы, ни заключения консультировавших врачей. Жалобы не указаны - как можно помочь водителю автобуса? Сесть вместо него за руль?
P. S. Опишите ситуацию конкретно и предметно, не забывая указывать все возможные нюансы, если действительно хотите услышать умный и логичный совет. Удачи