Употребляю лёгкие наркотики. Сильная психологическая зависимость. Вы сможете мне помочь?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я употребляю лёгкие наркотики. Но хочу остановиться. У меня сильная психологическая зависимость. Если долго не употребляю, становлюсь своя не своя. У меня двое детей. Вы сможете мне помочь?
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-10-12 08:18
Здравствуйте, Светлана!

По переписке я не смогу разобраться в ситуации и степени выраженности проблемы. Я должен видеть и слышать Вас.

Если хотите узнать моё мнение – можем организовать и провести консультацию удалённо (он-лайн).

По её результатам я смогу высказать Вам своё мнение о самой проблеме и о путях её решения.

Мой контакт: aaasobol@rambler. Ru