Подсыпались наркотики, а у меня сдача анализов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет из
Здравствуйте, Здравствуйте, моя подруга написала заявление в полицию якобы я не занимаюсь воспитанием 3х летнего ребёнка, а причина якобы я употребляю наркотики(я не когда не употребляла) в итоги участковый отправил на анализ я сдала и он оказался положительный на амфетамин, она мне его подсыпала, тоесть с начала написала заявление я даже незнала, после чего пришла ко мне домой и каким то путём подсыпала мне его, но проблема вот в чем, она мне и второй раз умудрилась это сделать, при первом положительном тесте я даже не подумала что это она, ещё делилась с ней как так если я не употреби. Как могло показать, мне назначили суд пришла повестка, я так же ещё продолжала общаться с ней, и за пару до суда она опять подсыпала, я поехала в клинику что бы сдать анализ и если что показать его в суде якобы ошибка с первыми анализами! Я была твёрдо уверенна что нечего не будет так как с момент сдачи первого анализа, я была только дома и кроме родственников и этой подруги не общалась, анализ опять положительно, скажите каким веществом можно вывести амфит за 2дня если это не сделать я потеряю все и работу ведь тогда точно суд меня поставит на учёт! за 3недели получилось 2раза употребление
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-07 08:33
Здравствуйте, Катя.
Амфетамины находятся в организме в течение 3-6 дней. Вывести их как-то искусственно не представляется возможным.
В связи с чем подруга написала на Вас заявление в полицию? Как иак получилось, что после этого Вы продолжали ей доверять?
Если подруга совершала в отношении Вас противоправные действия, то пишите на нее ответное заявление в полицию и иск в Суд.