Амфетамины
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, за сколько выводится полностью амфетамины из крови и из мочи? При обильном питье и здоровом питании
Что лучше всего кушать что бы очистить организм от наркотиков?
Употреблять 2 раза в месяц это много?
3 ответа
Вы для каких целей спрашиваете?
Для сдачи анализов или для здоровья организма?
Я бы вам рекомендовал не менее 1 месяца воздержания перед сдачей анализа, чтобы уже 100% ничего не показал анализ.
Во всех других случаях есть вероятность.
А как психотерапевт, рекомендую больше не прикасаться к этим веществам. Я работаю в реаб. Центре и столько уже насмотрелся случаев и зависимости и осложнений после амфетаминов.
Если еще раз употребите амфетамины, то у вас значит есть психологическая зависимость. Она убирается только на сеансах психотерапии. Сейчас психотерапию можно провести полностью онлайн, где я убираю все мысли о всех наркотиках.