Беременность под наркотиками

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне только 16 лет, я употребляла амфетамин 3 месяца из них около 1 месчца - Ежедневно. Потом на 5 дней прекратила и на 6 день без амфетамина, мы с парнем(который тоже его употреблял очень часто) переспали и он кончил в меня. На следующий день я снова приняла амфетамин и последующие дни тоже. Это как-то влияет на развитие беременности? Могу ли я её избежать?
Теги: забеременела под наркотиками
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-01-16 10:35
Здравствуйте, Мари.
Да, пожалуй, это самое верное лечение. Ведь беременность должна быть желанной и на фоне хорошего физического и психического здоровья. Поделитесь своей проблемой тому взрослому родственнику, кт Вы смогли бы довериться.