Солевой наркотик при беременности

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я беременна, уже на 24 недели, но к сожалению до беременности начала употреблять наркотик "соль", когда уже была беременна на ранних сроках, тоже были моменты употребления, потом 1.5 месяца я не употребляю, но у меня муж работает вахтовым методом и именно служит инициатором употребления, то есть уже примерно на 12 недели я снова употребляла соль и ещё мефедрон пару раз, потом снова затишье на 1.5 месяца и сейчас снова не могу удержаться когда эта гадость перед носом и снова употребляла соль 2 раза. В перерывах хорошо питаюсь и пью витамины, на УЗИ и на скриннинге всё хорошо, но я дико волнуюсь. Можете сказать, мой малыш будет страдать? И что бы вы могли мне посоветовать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 декабря 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-12-19 16:40
Здравствуйте, Марта.
Можете не питаться хорошо, малыш уже пострадал.
Посетите акушера-гинеколога, расскажите ему свою историю и порешайте вместе что дальше делать.