Муж солевой наркоман

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема, мы живём с моим молодым человеком уже 5 лет, но последний год он сам подсел на наркотик соль, но и я тоже не особо блистая умом увлеклась, сейчас понимаю, что от соли лишь негатив, пустота, у меня так организм вообще к наркотикам не воспреемчив, физически уже даже тяжело его переносить, а мозг его не воспринимает и я остаюсь собой, но всё же думаю, он меня поменял, просто теперь в моей жизни всё уныл и не интересно, в общем депрессия, апатия и в сексуальном плане стала фригидной, а вот молодой человек по другому его переносит, он как будто становится другим человеком когда делает первую затяжку и тупеет прямо на глазах во время процесса и даже если раньше секс был редким, с употреблением солей он стал очень активным в этом, я то тоже в начале *кайфовала*, а сейчас с первой затяжкой мое тело дико напрягается и мне даже дышать тяжело, а он не понимает и как дурачок то фигнёй занимается, то ко мне лезет, а я сижу и двинутся не могу. И знаете, самое обидное, я заметила он как человек меняется, и с каждым разом ему всё сложнее и сложнее удержаться и не смущает его что он тупеет, и что ребёнок у него скоро будет тоже не имеет значения, когда начинали, говорил что не даст мне упасть в эту солевую яму, а в итоге. Понимаете, я могу держаться, когда его нет рядом, я держусь и мне не надо много сил для этого мотивацией даже он служит, так как не хочу опозорится в его глазах. А он. Сейчас я беременна, я его Умоляла, что не надо покупать, не надо приносить в дом, так как мой мозг тоже меня обманывает и я срываюсь, но лишь когда он её приносит. Смотрела уже реабилитации, но это дорого. Я его очень люблю и хочу быть рядом и готова жить без этой херни. Но он, как вы думаете если он не может отказаться от наркотиков ради меня, ради будущего, он просто не любит меня? Или это просто уже проблема настоящего наркомана?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 декабря 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-12-19 09:21
Здравствуйте, Марта.
Наркотик не дает любить никого, кроме самого наркотика. Там нет больше никаких привязанностей.
Если Вы хотите оставаться рядом, то Вам нужно принять и наркотик. Никак иначе.
Но тогда забудьте о любви, беременности и близких отношениях.