Опухают руки и ноги на морозе, употребление наркотиков
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВИЧ, Гепатит С.
Я употребляла наркотик, так называемая - скорость, очень низкого качества, внутривенно. Употребляла недолго, но теперь - на холоде, даже при температуре минус 2 гр., очень сильно опухает лицо, кисти рук, ноги. Все краснеет, а когда прихожу в тепло начинает ужасно чесаться. Я сначала думала что все само собой пройдет, но каждый раз все хуже и хуже, опухоль все сильнее, и дольше не спадает. Это ужасно. Подскажите, что это и могу ли я что-то сделать, чтобы все прошло? Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Проблема скорее всего связана с повреждением сосудов наркотиком низкого качества. Вам нужно обратиться к врачу (например, хирургу) для проведения обследования и назначения лечения.