Не употребляю наркотики 15 лет. А руки так и остаются красные
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: гепатит с
Здравствуйте,15 лет назад употребляла наркотики. Руки так и остались красные. На морозе краснеют и ломят. Бывают припухают. Что делать и к какому врачу мне можно сходить? Устала прятать свои руки. По ним сразу видно что была наркоманкой. Очень стыдно! Помогите!
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
Посетите невролога и сосудистого хирурга.
Светлана 2016-11-22 19:27
Здравствуйте, я была уже у неврологов, сосудистых хирургов и флебологов-они не смогли помочь избявиться от красных наркоманских рук. Может, поудалять вылезжую сетку красных мелких сосудов на руках при помощи фотолечения(фотоудаления) или ELOS-технологии?
Да, можно применить привентивные косметические меры, чтобы хотя бы убрать внешний дефект.