Завтра иду сдавать мочу на наркотики, употреблял год
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, завтра иду знавать мочу, употреблял травку на протяжение года по 2-3 раза в день, с нового года решил завязать, не курю уже 22 дня, в этот период пью много воды чая и тд, по 3-4 литра в день, завтра покажет у меня что? Вешу я 65 кг
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Да, волне м. б. При систематическом употреблении метаболиты каннабиноидов могут определяться от 3-х недель до 3-х месяцев.