Выпил 1.5 пива 7 градусов, и сдал анализы крови через 11 часов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеються.
Здравствуйте, я сдал анализы на наркотики и алкоголь, взяли кровь с вены, и баночку мочи, наркотики я не разу не употреблял, а вот напитки пробовал, как то попадал в наркологию (на учёт повезло не поставили), сейчас решил сдавать на права, и заставили сдавать все анализы. Дело в том что 2 дня я пил по 0.7 пива 7% градусов, и на 3 день 1.5 литр пива 7%, на 4 день пришлось сдавать все анализы, прошло 11 часов. А так в принципе алкоголь вообще не воспринимаю, друг с армии вернулся и как-то получилось. Смогут ли врачи найти алкоголь и что меня ждёт. Переживаю сильно так как в принципе алкоголь не воспринимаю и так глупо на учёт вставать не охота. Мне 17 лет организм работает хорошо, каждый день занимаюсь спортом. Ещё врачи что-то говорили про ггт
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-05-06 17:43
Здравствуйте!

Да, следы алкоголя могут быть определены.
Платная консультация
Алексей 2022-05-06 18:04
Возможно ли сдать анализы повторно? Мне что-нибудь грозит если все таки найдут?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-05-06 19:01
В этот раз, если будет обнаружен алкоголь - нарколог не даст Вам разрешения на управление транспортом.
Платная консультация
Юлия 2022-05-08 15:27
У меня очень похожая ситуация, А можно рассчитывать на то что алкоголь всё-таки не найдут? Чаще всего на теории одно, а на практике совершенно по другому. Если сказать врачу что я пила лекарства которые влияют на анализы. Могу ли я как-то оспорить, и сдать анализы повторно, только уже платно и предь их, тогда мне дадут справку?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-05-08 15:36
Не пейте перед сдачей анализа - разве это так сложно?!
Платная консультация
Юлия 2022-05-09 16:56
Я же не знала что меня будут проверять на алкоголь, я думала только на наркотики, у меня нету желания выпить и вообще употребляю очень редко и в малых объёмах. Просто так получилось в этом месяце. Может всё-таки не найдут или разрешат пересдать
Юлия 2022-05-10 03:14
На прова, кровь с вены брали и мочу