Иду сдавать мочу и кровь

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при разовом употребление мефедрона(дизайнерского наркотика) через какое время полностью все выйдет из мочи?
При этом я занимаюсь спортом, у меня обильное питьё, и хорошее питание, занимаюсь футболом
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-25 22:45
Здравствуйте, Тимур.
Наркотик выводится в течение 1 дня, время распада у него достаточно короткое.
Тимур 2020-03-25 22:51
А что значит «время распада достаточно короткое»?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-25 23:04
Это значит, что он быстро разрушается до неактивных компонентов.