Покажут ли обычные анализы и биохимический наличие наркотиков
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возник вопрос, неловко его задавать на самом деле, но это очень волнует.
Может ли биохимический анализ крови показать содержание наркотика в организме? (а так же общие анализы на кровь и мочу)
3 ответа
Здравствуйте, Кристина.
Нет, общий и биохимический анализ крови и мочи не определят наркотики в организме.
Кристина 2019-09-29 17:12
А это точно?
Просто говорят что мол тебе так специально сказали.
Нет, что Вы! Пошерстите интернет, я уже ни раз отвечала на подобные вопросы.