Наркотик. Плохой запах от человека после применения
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний у неё нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть сестра. Год назад как начала употреблять наркотические вещества, а именно под названием кристаллы соль. Слава богу до иглы дело не дошло. Курит её. Дело вот в чем, если она не употребляет, все хорошо. Как только начинает курить эту соль, от неё идёт не приятный запах, будто что то протухло, прошу прощения за выражения, но другого слова не подобрать. Говорю имыми вещами. Почему так? Как стоит ей только покурить это, жуткий запах. 22 года ей.
5 ответов
Здравствуйте, Олеся.
Соли могут накапливаться в подкожной клетчатке и выводится с потовыми железами. Вас только это беспокоит в "сестре"?)
Владислав 2020-05-28 02:01
, Здравствуйте. Сразу после употребления СК или спайса, начинается вонь из паха что ли, вроде не через пот. Что это может быть?
Здравствуйте.
Видимо, выходят примеси в смесях наркотика через мочу, потовые и сальные железы.
Желябовская Галина Александровна Здравствуйте, а как это можно предотвратить?