Передозировка наркотиками

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд, эмоциональная лабильность, в общем проблема с психосоматикой
Здравствуйте, около суток мы употребляли назально порошок(мы брали мефедрон) но он оказался синего цвета (никогда такое не видела) , подозрения пошли на соль (альфа ава) , но я никогда не пробовала соль. После последней дорожки стало резко плохо: появились сыпь-пятна по ногам и рукам, в следствие чего начались панические атаки (боязнь смерти, загоны), зрение ухудшилось просто максимально, могла не моргать по 10 минут, заставляла себя, , помимо таких серьезных последствий я чувствовала себя и чувствую до сих пори ужасно, такого не было никогда. К тому же разговаривать я начала очень плохо и тихо, сейчас лежу и не могу расслабиться и сфокусировать свое зрение. ! но аедь я такие пятна видела исключительно на человеке, который употребляет на постоянной почве, а я могу раз в пол года
понятное дело, что это - «отхода», но, пожалуйста, подскажите, как быстро очистить свой организм от этой дряни!
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-11-13 16:21
Здравствуйте!

Самостоятельно - можно пить, как больше воды, промыть желудок.

Правильнее - обратиться в токсикологический цент и провести дезинтоксикационные мероприятия.