Плохо после соли

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Так вышло что я сорвалась на наркотики. Не держусь больше 2х месяцев. На 2 месяц желание дикое, и вот я уже иду искать чужой клад в лес. Вот, нашла на свою голову 0.5 соли. Упарывали её вместе с парнем, двое суток. Взяли водки, сбить паранойю, ушли в подъезд курить. Долбили до 3х утра. Потом ушли в лес, спрятаться. Там начался треш. Провалами ща всё вспоминаю. Помню там курили и так ушли в чащу леса, заблудились. Без воды проходили там до 9 вечера. Перед домом, мне было страшно заходить. Ноги жутко болели, находили 50 тыщ шагов. Голова просто разрывалась, я рухнула на кровать, написала маме что все плохо и щас умру, она сказала что то делать с свой наркоманией! Вот почти день прошёл, я долго спала, стало лучше но сердце все это время стучит сильно, мне то жарко то холодно, ужасно тошнит если не лежать, у еды и воды странный вкус, отврат. Сама чую что воняю наркотиком. Лежу норм, встаю шатает, будто я шар и ща по стенам пройдусь. Очень спать охото но не могу. Голова ничего не понимает, слуховые глюки типа шагов, шелестов. Очень сильно болит в зоне солнечного сплетения, дышать тяжело и меня это пугает! Помогите что щас делать, а потом бежать к наркологу он прокапает, но поставит на учёт и точно полный пипец. Или проще умереть что делать? Заранее буду благодарна за ответы
: (
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-06-16 22:59
Здравствуйте.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психиатру-психотерапевту в очном порядке.