Сильное головокружение после запоя

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Добрый вечер! Муж неделю пил(сильно), воскресенье перестал пить, даже не опохмелялся. Целый день ему было очень плохо. То в жар то в холод кидает. Голова не болела. К вечеру пришлось вызвать врача нарколога. Врач сделал капельницу. Прочистили организм. У мужа страх был уснуть, тревога. Врач прописал ряд лекарств. Уже три дня как мужу очень плохо. Голову очень кружит, рвота. Давление скачет. То высокое то низкое. Перед приходом врача давление бытло 150-100 сейчас 130-80. Когда ходит очень шатает. Что это может быть?
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-23 16:21
Здравствуйте. Это последствия выхода из состояния запоя. Чем дольше и чаще запои, тем тяжелее выходы из них. Одной капельницы могло быть недостаточно, чтобы облегчить состояние Вашего мужа.