Состояние после потребление наркотиков. Передозировка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Да.
Здравствуйте, меня интересует передозе соплями. Двух дневный марафон. Соль употребление внутривенно. После соли сразу принимается алкоголь плюс аспирин плюс от давления таблеток. Состояние конечно смотрю на человека и страшно. Что делать можно в домашних условиях?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-05-19 18:49
Здравствуйте, Алиса.
А что сам "человек" думает по этому поводу?
Скорее всего, отмечается токсическое поражение центральной нервной системы на фоне длительного употребления наркотика.
Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту или наркологу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Самому и в домашних условиях не справиться. Но, конечно, мн зависит от мотивации и намерения самого употребляющего.
Алиса 2020-05-22 04:15
Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ. Случилась-потерял сознание. Вызвала врача на дом. Помог справиться капельницы была тройная. Не знаю в клинику пока не могу уговорить обратится.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-05-22 14:57
Хорошо, если 1 капельница помогла. Значит зависимости от наркотиков не было.