Сочетание мефедрона и a-pvp
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сам наркотики не употребляю, но недавно попал на праздник в такую компанию где употребил примерно 0.05г a-pvp поверх 1г мефедрона, какие могут последствия? В основном интересует сердце и сосуды, потому что после употребления a-pvp началась аритмия которая прошла вместе с эффектом наркотика, спасибо за уделённое время
7 ответов
Если в течение месяца двух не будет флешбека, то считайте вам повезло и пронесло в этот раз.
Я как нарколог знаю МНОЖЕСТВО случаев, когда человек один раз принял психостимулятор, галлюциноген, марихуану и больше уже не вернулся в своё прежнее состояние.
У кого-то это спровоцировало шизофрению. Рост риска в 3 раза. С 1% до 3%. У кого то пошли генерализованные тревожные расстройства и панические атаки, которые остались с ними на всю их жизнь.
Процент конечно маленький, но зачем рисковать?
Иван Упаси боже, нет
Я как представлю, что кто-то колит это себе, аж плохо становится
Уже был у врача, отправили на анализы крови и мочи
Если внутривенно длительно не кололи, то никакого тромбоза быть не должно.
Кекун Петрович Ну знаете ли, я вот не пробовал даже подобного и не хочу, но вот друг, с которым довольно хорошо общаемся, постоянно эти синтетики курит и нюхает. Он рассказывал, что иногда появляются синяки на различных частях тела, после длительного употребление химикатов этих, хотя физически не наносил их. После какого то времени они исчезают. Я ему говорю, что это может быть какой нибудь сильный тромбоз сосудов - вен быть, что оторвётся тромб и хана тебе. А ему пофиг. Жуть кончено
Синяки образуются в виду хрупкости сосудов, за счет токсического действия некоторых наркотиков на сосудистые стенки. Тромбы тут не причем.