Мефедрон вывод из организма

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько выводится мефедрон (соль) полностью из организма и из тканей человека? Не только из крови и мочит а из жировой прослойки из волос полностью?
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-11-17 23:40
Здравствуйте, Маша.
Определить наличие мефедрона по волосам можно в течение 3-х месяцев.
маша 2019-11-18 20:06
Спасибо за ваш ответ! А полностью восстановится организм после употребления через какой промежуток времени? Наркотик же нарушает полностью работу всех систем организма?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-11-18 23:33
Да, это так. Обычно врачи-наркологи дают на излечение наркотической зависимости: восстановление организма и психики срок в 3-5 лет.
маша 2019-11-19 16:14
Да вы что? Даже с пару раз употребления? Если 2-3 раза принял человек то организм будет восстанавливаться 3-5 лет?
И второй вопрос если сидишь в компании где все нюхают меф а ты выпиваешь вина это же никак не отразится на мне? Я же его не нюхаю. На волосы на кожу он не попадет?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-11-19 17:59
Тогда ни о каком повреждении органов речи нет. Через 1-2 дня после однократного употребления наркотика уже не будет в организме.
Нет, через воздух наркотики не передаются.