Выведение ринзы из организма

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я проходил лечение от ОРЗ находясь на больничном мне по назначению врача терапевта выписали Ринзу, арбидол, амбробене, покажет ли ХТИ, результат на наркотики, и сколько выводиться из организма.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-06 01:22
Здравствуйте, Дмитрий. Ю
Нет, данные препараты не дают ложноположительных результатов при экспресс-тестах на наркотики.
Дмитрий 2020-02-06 01:55
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг входит в состав Ринзы он даёт ложноположительный результат? Если да то сколько дней выводиться из организма.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-06 17:05
Нет, фенилэфрина гидрохлорид не дает ложноположительной реакции при наркотестах. Выводится, включая метаболиты, в течение суток.
Дмитрий 2020-02-06 01:50
Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг входит в состав Ринзы он даёт ложноположительный результат? Если да то сколько дней выводиться из организма.