Выведения. Нар

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько выводиться MDMA и Альфа пвп, из организма что бы анализы не выявили это?
Может ли это вывестись из организма за 10 дней, если употребил 3 раза MDMA за ночь больше не когда не употреблял просто решил попробовать вообщем употребил где-то 0.5 в кристаллической форме MDMA. И 0,2 альфы 1 раз вроде если вообще употреблял просто не помню был под алкогольным опьянением.
Если проделаю капельницы натрия хлорида это ускорит выведения? . и пропью фурасемид?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 августа 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-09 01:05
Здравствуйте, Георгий.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-09 14:39
Данное наркотическое средство выводится из организма от 4 дней до 2-х недель.
Да, форсированный диурез может помочь быстрее освобидиться организму от наркотика.
Георгий 2022-08-10 01:42
А сколько выводиться амфитамин?
Друг употреблял раз 7 за месяц за всю жизнь.
После месяца употребил 1 раз 0,1 либо,0,2 сколько требуется времени что бы наркотик вывесля из организма?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-10 16:44
При разовом употреблении амфетамины выводится от 2 до 4 дней. При систематическом метаболиты наркотика могут обнаруживаться в течение 2-х недель.