Энтеросгель и марихуана
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, употребляю марихуану в больших количествах около 5 лет. В скором времени требуется поход к наркологу для сдачи анализа. Друзья посоветовали энтеросгель для ускорения процесса вывода травы. Подскажите пожалуйста есть ли смысл принимать его или нет?
1 ответ
Здравствуйте, Кирилл. Смысл есть, но сильно процесс выведения наркотика из организма данный препарат не ускорит.