Курил коноплю и нужно сдавать анализы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я покурил коноплю и мне нужно сдавать анализы. Найдут ли в организме. Наркотики? И, что можно сделать чтоб было не заметно?. Анализы не на тест на наркотики. Мне кажется, что если найдут наркотики, то могут сообщить в полицию либо в другую организацию.
Теги: покурил траву надо сдавать анализы, если покурить коноплю будит ли плохой аналих крови
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-08-24 23:43
Здравствуйте, если анализ не на наркотитки, то их в анализе не найдут.