Нарколог редуксин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гиперинсулиномия
Здравствуйте, завтра сдавать анализы на наркотики и алкоголь для получения водительской справки покажет ли в анализах стбутрамин
Редуксин назначил эндокринолог рецепт есть.
Нужно ли его брать с собой когда пойду сдавать анализы?
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Читайте ответ на свой вопрос.
Для получения справки на автовождение проводятся экспресс-тесты на наркотики по моче. Там редуксин не определяется. Но выписку из амбулаторной карты и прецепт на препарат, конечно, можете взять с собой.