На основании чего поставлен диагнозом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, был 4 раза в наркологии по принуждению жены, анализы не сдавал, диагноз поставили хронический алкоголизм это правильно, пошол за мед справкой говорят у тебя диагноз, и надо вставать на добровольное наблюдение. После только через три года снимут диагноз и дадут справку на права,
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-06-03 20:52
Здравствуйте, Владимир.
Да, всё верно сказали. Необходимо будет отмечаться у нарколога сначала ежемесячно, потом реже и сдавать анализы.
Если всё это время тесты будут оставаться чистыми, то Вы спокойно снимете диагноз. И получите вожделенную справку.
Владимир 2022-06-06 16:08
И самолично писать на добровольное наблюдение к нарколога, не понимаю зачем, если я не нуждаюсь в наблюдение ни в лечении чувствую себя одекватно, огресию ни когда не проявлял, писать из за того что врачи поставили такой диагноз бе меня, готов на все онанизм
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-06-06 18:19
Сейчас нет обязательного учёта, а только добровольное наблюдение. Вы можете его не проходить, никто не будет Вас искать и заставлять это делать.