Подскажите пожалуйста такая реакция на данный препарат должна быть?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после приёма, врач назначила 1 таблетку ломексина 1000 поставить на ночь. На утро вышли куски творожистые в большом количестве. Затем были тоже творожистые выделения с небольшими розовыми прожилками. На второй день на бумаге обнаруживаю уже кровь, слизь, и немного творога. Беспокоит все это. Подскажите пожалуйста это так и должно быть, или это что то совсем серьёзное? Дискомфорт в области матки есть небольшой, недомогание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 21:09
Здравствуйте. Я не поняла. Какой диагноз Вам поставили?
Платная консультация
Галина 2019-05-18 21:21
Диагноз не поставили, сказали что молочница и грибы, и после свечи на 5 день сдать анализы по номерам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 21:33
Понятно, лечили вслепую. Сдавайте анализы. И больше такие советы не слушайте
Платная консультация
Галина 2019-05-18 21:40
А как же мне сейчас быть? Извините, за подробности, но после того как схожу в ту. На бумаге кровь и творожок мягкий
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 10:40
Я же написала, что делать. Сдавать анализы. Уже завтра. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова