Можно получить лечение по анализам?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я сдала анализ на иследование женского отделяемого, можно я вам пришлю фото и вы мне выпишите лечение поставите диагноз? Пожалуйста. (А то тот гинеколог сказал я не чего не поняла). Были выделения она сказала что молочница, но не венерицеская или вообще не молочница т. к у меня нет не зуда не боли.
Теги: лечение по анализам онлайн геникология
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

12 ответов

Оксана 2015-11-06 17:30
А еще сдавала мазок на атипические клетки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 17:32
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Хотите-обращайтесь в скайп, но консультации такого характера будут уже на платной основе.
Платная консультация
Оксана 2015-11-06 17:39
Оксана 2015-11-06 17:40
Ну хоть посмотрите анализы? Скажите есть ли какое заболевание?
Оксана 2015-11-06 17:48
Скажите пожалуйста что за заболевание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 17:56
Оксана, я не очень понимаю. Вы хотите, чтобы Вам поставили диагноз, а Вы побежали на форумы лечиться или в аптеку? Знаем таких. Не поощряем. Так неправильно. Лечение необходимо, также, как и дообследование. Вам врач правильно ответил, а что он там гадал на ромашке - молочница-не молочница, я не знаю. Вы хотели получить лечение-пожалуйста, но не в вопросах бесплатных консультаций. Потому что заочно такие вопросы не решаются и на всеобщее обозрение схемы терапии не выставляются. Моя политика. И уже убедилась не раз, что она верна.
Платная консультация
Оксана 2015-11-06 17:57
Скажите пожалуйста хоть диагноз я хотя бы буду знать от того мне лечится что приписал тот врач или нет. Пожалуйста
Оксана 2015-11-06 18:00
Врач поставил диагноз молочница. Так это так? Он прав? Мне лечится от молочницы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 18:05
Слушайтесь своего врача. И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ.
Платная консультация
Оксана 2015-11-06 18:47
Ответьте на одно пожалуйста. Это заразно? Пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 22:00
Оксана, вопрос исчерпан. Интернет Вам в помощь. Мы-не образовательный портал.