Зуд в промежности после п/а
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу растений
Здравствуйте, доктор. Три дня назад был незащищенный п/а с мужем. Сразу, через несколько часов, после него появился зуд в промежности. Выпила антигистаминный препарат, немного утих, потом появился снова. ЗППП исключены, т. к. мы с мужем друг у друга единственные партнёры. Из симптомов только зуд, выделений, покраснений нет. У мужа вообще ничего. Ничем не болела, средства гигиены не меняла.
7 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Угадать не получится, к сожалению. Возможна инфекция/аллергия.
Показаться врачу очно, пройти осмотр, сдать мазок на флору.
Платная консультация
Юлия Если бы у меня была возможность быстро попасть к врачу, я бы здесь вопросы не задавала. У нас в поликлинике врач бывает раз в неделю. Мне нужно хотя бы примерно знать. Мчаться завтра за 100 км в город или подождать до следующего приезда врача
Юлия, очень жаль, что Вы не понимаете, что поставить диагноз по Интернету БЕЗ осмотра и обследований - невозможно. Это же не к гадалке сходить, извините. Медицина - не экстрасенсорика. Предположения есть, а дальше, за точным диагнозом и терапией - только к врачу очно, на обследование.
"Мчаться" ли Вам куда-то - это сугубо Ваше решение. И зависит оно от общего состояния и желания пациента решить свою проблему или терпеть.
Экстренной госпитализации Вы не требуете, а далее - выбор за Вами. Но полагаю, что если бы Вас это не беспокоило, не нарушало общее состояние, Вы бы не писали.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия А мне очень жаль, что Вы не поняли меня. Я не просила диагноз поставить, так как понимаю невозможность этого без личного присутствия. А просила лишь примерно сказать, что это МОЖЕТ БЫТЬ.
К своему врачу я вчера попала, оказалось у меня т. н. молочница, ничего страшного нет.
Юлия, что это МОЖЕТ БЫТЬ я Вам ответила. Прочитайте внимательно переписку. Рада, что решили свою проблему. Всего доброго.