Галакторея и возможность зачатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Год назад при осмотре врач обнаружил выделения из молочных желез поставили диагноз галакторея, на Узи молочных желез поставили диагноз фиброзо кистозная мастопатия, сейчас выделений нет. На осмотре у гинеколога и по гинекологическому Узи врач сказал что я могу забеременеть, что у меня зреет фолликулы в яичниках и что в принципе всё хорошо.
24.11 первый день последних месячных. 5.12 и 6.12, 12.12 был незащищённый ПА, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 16:18
Добрый вечер, чтоб не гадать, нужно в динамике сдать кровь на ХГЧ.