Врачи не могут поставить диагноз
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моя мама уже 5 лет наблюдает образование в молочной железе. Диагноз онколога мамиолога ФАМ. На последнем узи оноизменилось. Результаты ниже прикрепила. Подскажите, что тут настораживает? Отправили на биопсию, там резултиат доброкачественная фиброаденома.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-27 14:52
Здравствуйте. Изменения структуры узла могут быть и злокачественного характера. Не всегда технически можно сразу попасть в измененный участок (пункция).
Мое мнение- нужно удалить оперативно этот участок и исследовать полностью гистологически. Лучше это проводить в онкоцентре для точности диагноза.