У меня поликистоз был незащищенный ПА. могла ли я забеременеть?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Врач-гинеколог поставил мне диагноз поликистоз яичников. 8 месяцев пила ярину плюс, в ноябре пропила последнюю упаковку. В декабре месячные пришли в срок 23 числа, в январе пару дней была задержка но менструация все же была скудная 3 -4 дня, в феврале и марте месячных не было, сделала узи диагноз тот же самый яичники увеличены в объеме, поликистоз, менструация пришла 1 апреля шли до 4 числа, 12 апреля состоялся незащищенный ПА, и все два раза МЧ кончил в меня, ранее предохранялись, есть шансы того что я могу забеременеть после этого? Или все таки с моим диагнозов врят ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 12:37
Здравствуйте! Диагноз поликистоза подтвержден данными анализов и несколькими УЗИ?
1