Беременность или просто задержка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, каждый месяц 16 числа у меня начинались месячные, в этот раз за неделю до месячных как обычно у меня болят соски, точнее до них не дотронуться, сегодня месячные не пришли, промежутками были как крупный творог выделения, 2 недели назад был незащищённый половой акт во время овуляции, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог

17 ответов

Юлия 2021-09-18 22:01
А если тест отрицательный
Юлия 2021-11-24 21:13
Здравствуйте
У меня такая проблема, я пила линдинет 20 5 месяцев с декабря 2020 по май 2021, после этого месячные были 6 числа, затем 10, потом 12 числа, потом перешли на 16 и 16 было 3 месяца, потом они пришли 21 и в последние пришли 1 ноября, как бы они смещаются постоянно, до этого перед месячными всегда болели соски за 2 недели до начала, теперь не болят, сейчас бывает что побаливают яичники то правый то левый
Это серьёзно, что месячные смещаются?
И я очень часто нервничаю, может это быть из-за этого?
Как сделать, что норма была?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-26 20:28
Здравствуйте! Это норма. Да может быть
Платная консультация
Юлия 2022-01-28 16:18
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что здесь написано
Юлия 2022-02-01 12:52
2, 3 4
И самая последняя
Юлия 2022-04-15 15:23
Здравствуйте
Скажите пожалуйста можно ли застудить яичники ходя в тонких штанах в холодную погоду?
3 дня ходила так, боюсь, что могла застудить
Юлия 2022-04-18 22:52
Здравствуйте ещё раз
У меня такая проблема, были месячные 10 января, потом в феврале не было и пришли только 10 марта, ровно через 2 месяца
Ходила к врачу не сделали ни узи ничего
Остального
Сейчас снова задержка более 7 дней , есть выделения белые густые и иногда боль в одном из яичников
А так перед месячными обычно за неделю соски болят, сейчас такого нету
Чтобы это могло быть?
Юлия 2022-05-01 16:18
Здравствуйте
Я сходила к врачу
Мне сказали, что бывают такие у которых месячные приходят как часы, а есть такие как у меня, что надо сидеть на гормональных
Желательно сделать сказали узи
А так свечи, чтобы вызвать месячные и линдинет 20 пить, пока не запланируем беременеть
И у меня в последнее 3 месяца такие выделения
Это норма или нет?
Юлия 2022-05-16 13:59
Здравствуйте
Мне назначили утрожестан 200 свечи , чтобы вызвать месячные
Сколько раз в день это надо делать?
Я просто забыла
Юлия 2022-06-10 00:42
Здравствуйте
Пью линдинет 20
На 8 день таблеток был незащищённый половой акт
Могу ли я забеременеть?