Расшифровка комплексного анализы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я получила анализы ПЦР, прилагаю фото. Помогите, пожалуйста, понять, что у меня и как лечиться, я уже пол года хожу к разным врачам и каждый меня лечит от молочницы, но не вылечивается ничем! Я начинаю отчаиваться(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:20
Здравствуйте! Ваши анализы сфотографированы издалека, они не в резкости-не помогу
Платная консультация
Виктория 2014-11-04 14:43
Так видно?) Спасибо за помощь!
Виктория 2014-11-04 14:44
Второе фото не прикрепилось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 14:49
Все пришло, благодарю. Виктория, так я и не поняла, в чем проблема. По второму анализу все в порядке, нет никаких проблем
Платная консультация
Виктория 2014-11-04 14:55
Я с прошлого года мучаюсь с густыми белыми выделениями, жутким просто зудом после полового акта, сухости во влагалище, зуд иногда и просто так после туалета появляется. Врач лечила меня от молочницы и пимафуцином и прочими аналогами, последнее было дорогое лекарство: Эпиген спрей. Он утихомиривает, но не устраняет все эти симптомы, а последнее время у меня и тяга к сексу пропала, от сухости и от того, что порой даже неприятно, как то больно внутри. Я уже не знаю, что это может быть(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 17:46
Попробуйте сдать анализ с помощью тест-системы Фемофлор. Это более чувствительный анализ. Возможно, наконец определит причину. Плюс, если есть сухость, то может быть дефицит эстрогенов. Рекомендую на 21-22 день цикла сдать анализ на эстрадиол