ИППП или просто воспаление?!

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических по гинекологии нет, роды 2013 и 2015 без осложнений.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сдала во время медкомиссии мазок на флору, нашли слизь, обильные кокки, ключевые клетки и лейкоциты. Врач сказала, что это ИППП (название на Г.), сказала, лечить и себя, и мужа! Но остальные анализы чистые. Жалоб нет. Подскажите, какое это заболевание и как начать лечить, если можно, то в период менструации? Спасибо огромное,
с уважением, Лилия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:28
Здравствуйте. Лечить Вас вслепую неправильно. Нужно понимать, что там. А для этого дообследоваться - сделать бакпосев или оптимально - Фемофлор
Платная консультация
Лилия 2017-09-11 19:49
Здравствуйте ещё раз! Дело в том, что врач, которая увидела эти результаты, сразу, без осмотра поставила диагноз. И отправила лечиться. Скажите, пожалуйста, каким заболеваниям могут сопутствовать такие анализы? Я не говорю о конкретном лечении, хотя бы перечень заболеваний с похожей симптоматикой?
Спасибо огромное за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 18:50
Лилия, извините, но давайте не играть в "поле чудес". Какой диагноз Вам поставила врач?