Слегка творожистые выделения без запаха, уже больше полугода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, год назад принимала регулон
3 месяца, в связи с длительными месячными, после окончания приёма таблеток через небольшой промежуток времени начались выдиления менее творожные без запаха, сдавала анализы, сказали все в норме, молочница, пролечилась, через время начался цистит, опять по назначению врача проличилась, месяц было все хорошо, потом выделения вернулись, сделала вагинальные УЗИ сказали один яишник работает намного быстрее чем второй, но я настояла на всех анализах, которые нужно было сдать, гормональные, и все что передаётся через половые отношения, партнёр у меня один и он тоже сдавал анализы, в аналезах ничего серьёзного не нашли, только незначительный воспалительный процесс, пролечились, но ничего не поменялось, пошла к врачу он сказал, ну значит организм у тебя такой, все хорошо не надо ничего лечить, уже не знаю что делать (иногда печет во влагалище и больно писять, но не часто. Подскажите мне пожалуйста что ещё нужно сделать для выявления этих выдилений? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 17:53
Здравствуйте. Оптимально - Фемфлор