Не проходит бак. Вагиноз

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, изначально хочу поздравить Вас с праздником! Я прочитала о вас много хороших отзывов сейчас найти хорошего врача очень тяжело. Очень хочу получить у вас консультацию и лечение если это возможно. Готова оплатить консультацию но тут на сайте не могу разобраться, мне бы проще было бы на карту отправить благодарность.
Я не могу 1,5 года вылечить гардренеллу столько врачей посетила и без толку не пойму в чем причина того что не могу вылечить.
Муж анализы тоже сдавал и лечились вместе, предохраняемся уже как год, открытого па нет. У него тоже гардренелла. Врачи назначают разные схемы столько денег ушло, что я уже не верю что смогу вылечиться. Из симптомов у меня постоянный дискомфорт и жжение в уретре, при па бело серые выделения. Вот даже обратилась к психиатру но не может же быть что столько времени дизурия не происходит. При прийом антидепрессантов боль почти ушла, но это не может вылечить мою проблему.
3 раза сдавала анализ Фемофлор Скрин на Иппп и все отрицательно кроме Гардренеллы 10 *5 степени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 12:23
Здравствуйте. И Вас с праздниками!
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Я объясню Вам, что и как. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Kristinа 2019-01-07 15:24
Здравствуйте, я отправила вам письмо на почту.