Слизь а больших количествах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и я живу половой жизнью. Меня беспокоят очень обильные прозрачные иногда беловатые выделения. Они как слизь. Ходила к врачу уже 3 раза, она говорит, что это норма, но ничего не объясняет. Я сдавала анализы на онкоцитологию, обычный мазок, бактериология, на инфекции. Нашли только молочницу в небольшом количестве, но Ее я вылечила. Врач говорит, что у меня только эрозия и все остальное в норме. Но как мне быть, если слизи очень много и она буквально вытекает из меня, простите за выражение. Может ли это быть из-за эрозии и признаком чего ещё это является?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 11:37
Добрый день, Виктория.

Если раньше таких выделений не было, то это не нормально. Какие именно вы сдавали анализы? Можете прислать результаты анализов?
Платная консультация
Виктория 2017-01-18 12:04
Виктория 2017-01-18 12:06
Ещё на онкоцитологию, на руках нет, написано, что в норме
Виктория 2017-01-18 12:13
Когда я приходу к врачу, мне говорят, что не видят никаких воспалений, покраснений и то, что мне нечего лечить. Но такие выделения у меня идут уже пару месяцев как я начала жить половой жизнью. И мне сказали, что это из-за эрозии. Но они очень обильные. Подскажите, может что-то ещё сдать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 20:20
Да, действительно у вас была молочница в количестве превышающем норму. Вы передавали анализ на кандиды после лечения? Так же рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Ксения 2022-08-02 16:13
Здравствуйте, извините что я под чужим вопросом, хотела узнать, мне 14 у меня был зпа, мальчику 17лет я очень боялась но поверила ему что все будет хорошо, пр порвался но в меня ничего не попало только возможно смазка, приняла женале начались месячные, как обычно только я не знаю это месячные или кровотечение сегодня 7день они уже прошли на 6день как всегда, но теперь у меня сильные прозрачные выделения тесты отрицательные, что делать незнаю, я ещё в юном возврасте страх есть, виню себя что доверилась