Выделения с запахом рыбы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была молочница, пролечилась, прижгли эрозию, все прошло хорошо, результаты хорошие, но выделения не прекратились, по утрам просыпаюсь с мокрыми трусиками, с запахом тухлой рыбы, анализы чистые, врач разводит руками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 20:59
Здравствуйте! А какие анализы сдавали?
Платная консультация
Татьяна 2020-08-30 07:11
Сдавала гепатит, вич, мазок, анализы на венерические болезни, сдавала все это перед прижиганием эрозии
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 10:23
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам