Выделения с сильным запахом рыбы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, во время полового акта появились обильные жидкие выделения коричневатого цвета с очень сильным запахом тухлой рыбы. Что это может быть? И надо ли лечиться обоим? Заранее спасибо!
Теги: полововой акт
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 17:44
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Обычно лечат обоих партнеров-все зависит от этиологии
Платная консультация
наталья 2014-09-23 17:59
А это может быть винерическое?
Наталья 2014-09-23 20:12
А к кому мне обращаться? К венерологу?