Поликистоз обоих яичников, боль при половом акте и вне месячных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит постаянная боль во время полового акта, не регулярные месячные, в перерыве между месячными бывают выделения темного цвета с запахом. Переодически зуд внутри влагалища, ещё есть выделения с желтым оттенком и несильным запахом. В 16 лет сделала оборт в 19 родила девочку кесарево, в 22 оборт. Во время беременности обнаружили маленькую кисту, после родов обнаружили поликистоз обоих яичников. Лечение не назначали, щитовидки в порядке. Сдавала анализы на гармоны было все нормально. Ставили дисплазию первой степени, ее пролечила . После родов месячные не регулярные, идут как хотят! Так же после родов месячные стали очень болючие, тянет поясницу или низ живота, так же когда месячные не идут есть боли в низу живота.
1 ответ
Добрый день, по данным УЗИ органов малого таза отклонений нет, нужно сдать мазок на флору, сделать кольпоскопию.