Сильные выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут саша мне 18 лет меня очень мучают постоянные белые выделения их много неприятного запаха пела метронидазол но ни каких изменений нет. Подскажите пожалуйста что делать как от них избавиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 12:28
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается