Выделения после антибиотиков

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема из-за принятия антибиотиков(я делала уколы цефтриаксон) у меня начались сильные выделения, больше ничего не беспокоит нет ни зуда ни боли, что можно принять из свечей? Может пропить таблетки? Спасибо за ответ! Надеюсь на ваш совет
Теги: выделения после цефтриаксона, выделения из влагалища после антибиотиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 13:49
С какой целью вам назначили цефтриаксон?
Платная консультация
ольга 2016-01-24 13:59
Я болела очень сильно бронхит температура 39 поэтому терапевт мне назначила уколы, которые Я делала 5 дней, теперь пошли выделениЯ обильные
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 14:02
Флуканазол 50 мг -2 раза в сутки - 5 дней, кандибене № 3 - по 1 -1 раз в сутки вагинально 3дня
Платная консультация
ольга 2016-01-24 14:16
Спасибо