Выделения и сильный зуд

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Сегодня утром после сна почувствовали сильный зуд в области половых губ, а также появились белые выделения, это молочница? Какие мне таблетки лучше выпить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 14:49
Здравствуйте! Да возможно молочница. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.