У меня коричневые выделения и сильный зуд. Что это?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Белые выделения
Здравствуйте, примерно как 3-4 дня назад, я заметила странные выделения коричневого цвета в виде какой-то густоватой слизи, из-за это начинается сильный зуд в области полового органа и покраснение. Месячные задерживаются всего на 2 дня. Я очень переживаю, что это может быть! И при ходьбе наблюдается ужасный дискомфорт, сильно чешется. С гигиеной у меня всё в порядке. Помогите мне пожалуйста, за ранее Вам спасибо)
1 ответ
Рекомендую пообрабатывать область вульвы раствором хлоргексидина 2 раза в день.