Сильный зуд после секса

Спрашивает: Назерке
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сильный зуд после секса, покраснение и белые выделения без запоха. Ходила гинекологу но тот ничего толком не сказала и посоветовала использовать Цитеал, но оно не помогло. Девственность потеряла не давно, около 2 месяцов назад. И сразу же начались проблемы. У парня зуда нет и все как прежде. Что делать незнаю и как лечить тоже. Во время месячных зуд еще сильнее и после секса тоже сильный зуд. Прошу помочь, заранее спасибо. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дообследоваться на инфекцию, которая передается половым путем это Микоплазма и уреаплазма, хламидии, трихомонады, также сдайте микроскопию вагинальных выделений, эта инфекция может вызывать воспалительный процесс во влагалище, матке, яичниках, поэтому ее необходимо обязательно лечить.