Депантенол свечи и секс

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер, перенесла прижигание шейки матки..удаление кисты, через месяц назначали свечи депантенол, при этом меня гинеколог еще не осматривал, скажите можно ли мне заниматся сексом? Муж спрашивает. Спасибо.
Теги: депантенол свечи зуд, свечи депантенол и секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-10 19:11
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста: 1) когда именно проводилось прижигание (эрозии, я так понимаю?) 2) когда удаляли кисту и каким способом 3) курс лечения свечами Вы уже закончили? Или суть вопроса именно в том, можно ли совмещать их и половую жизнь?
-1