Белые Выделения, зуд, творожестые выделения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был у меня секс с партнёром, после секса, начался сильный, зуд во влагилеще
тешется ужасно, сильно боль при мочевоспускание, выходит белые пятна, с маленьким как творожные крошки. Что делать не знаю, подскажите что это? И как лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 19:21
Здравствуйте!
Необходимо сдать мазок на микрофлору и лечиться соответственно результату